Модули для коммутаторов в 19'' стойку

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

Модуль расширения: 8х10/100T(X) MOXA Модуль расширения: 8х10/100T(X) MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-8TX
Цена:
12711,99 руб.
Интерфейсный модуль Gigabit Ethernet с 4х10/100/1000BaseT(X) Ethernet PoE+, разъем RJ-45, -10...+60С MOXA Интерфейсный модуль Gigabit Ethernet с 4х10/100/1000BaseT(X) Ethernet PoE+, разъем RJ-45, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: IM-G7000A-4PoE
Цена:
91651,05 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX с аппаратное поддержкой протокола IEEE 1588 PTP V2 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX с аппаратное поддержкой протокола IEEE 1588 PTP V2 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-1BNC2MST-PTP
Цена:
82402,06 руб.
Модуль расширения: 8х100BaseT(X) PoE/PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE) MOXA Модуль расширения: 8х100BaseT(X) PoE/PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE) MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-8PoE
Цена:
45492,13 руб.
Модуль расширения: 4х10/100BaseT(X), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 MOXA Модуль расширения: 4х10/100BaseT(X), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4TX-PTP
Цена:
46524,58 руб.
Модуль расширения: 4х10/100BaseFX, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 MOXA Модуль расширения: 4х10/100BaseFX, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4MSC-PTP
Цена:
82402,06 руб.
Модуль расширения: 4х10/100BaseFX, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 MOXA Модуль расширения: 4х10/100BaseFX, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4MST-PTP
Цена:
82402,06 руб.
Модуль  Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA Модуль Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4MST-FL
Цена:
80208,11 руб.
Интерфейсный модуль с 4х10/100/1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С MOXA Интерфейсный модуль с 4х10/100/1000BaseT(X), разъемы RJ45, -10 до 60С MOXA
Артикул производителя: IM-G7000A-4GTX
Цена:
53192,45 руб.
Модуль расширения: 2х100/1000 BaseT(X) для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 2х100/1000 BaseT(X) для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-2GTXSFP
Цена:
21380,23 руб.
Модуль расширения: 4х100/1000 BaseT(X) для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 4х100/1000 BaseT(X) для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-4GTXSFP
Цена:
42545,36 руб.
Модуль расширения: 2х10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) MOXA Модуль расширения: 2х10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2GTXSFP
Цена:
20243,82 руб.
Модуль расширения: 4х10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) MOXA Модуль расширения: 4х10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP) MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4GTXSFP
Цена:
40144,21 руб.
Модуль расширения: 8х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем MTRJ) MOXA Модуль расширения: 8х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем MTRJ) MOXA
Артикул производителя: PM-7200-8MTRJ
Цена:
152995,52 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-2MSC4TX
Цена:
23552,66 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-2MST4TX
Цена:
23552,66 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-2SSC4TX
Цена:
37490,68 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-4MSC2TX
Цена:
32844,67 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-4MST2TX
Цена:
32844,67 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-4SSC2TX
Цена:
60720,70 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X), разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X), разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4MSC2TX
Цена:
60178,67 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X), разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X), разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4MST2TX
Цена:
54709,57 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X), разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X), разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4SSC2TX
Цена:
103640,32 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2MSC4TX
Цена:
39406,44 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2MST4TX
Цена:
39406,44 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX, 4х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2SSC4TX
Цена:
66101,61 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-2MSC
Цена:
25768,12 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-2MST
Цена:
25768,12 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-2SSC
Цена:
39706,13 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-4MSC
Цена:
44352,14 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-4MST
Цена:
44352,14 руб.
Модуль расширения: 4х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA Модуль расширения: 4х100BaseFX для коммутатора PT-7528-24TX MOXA
Артикул производителя: PM-7500-4SSC
Цена:
72228,17 руб.
Интерфейсный модуль с 4х100/1000BaseSF, -10 до 60 MOXA Интерфейсный модуль с 4х100/1000BaseSF, -10 до 60 MOXA
Артикул производителя: IM-G7000A-4GSFP
Цена:
53192,45 руб.
Модуль расширения: 4х10/100BaseT(X), разъемы M12 MOXA Модуль расширения: 4х10/100BaseT(X), разъемы M12 MOXA
Артикул производителя: PM-7200-4M12
Цена:
21987,50 руб.
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-1MSC
Цена:
14687,97 руб.
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-1MST
Цена:
14687,97 руб.
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA
Артикул производителя: PM-7200-8TX
Цена:
24143,45 руб.
Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-8SFP
Цена:
28198,67 руб.
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-6MSC
Цена:
42136,68 руб.
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-6MST
Цена:
42136,68 руб.
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: IM-6700A-6SSC
Цена:
83950,73 руб.
Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA
Артикул производителя: PM-7200-8SFP
Цена:
30112,28 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2MSC
Цена:
29201,00 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2MST
Цена:
29201,00 руб.
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-2SSC
Цена:
55316,85 руб.
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-6MSC
Цена:
81228,37 руб.
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-6MST
Цена:
73844,95 руб.
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: PM-7200-6SSC
Цена:
147174,39 руб.