Телефоны:
8 (800) 775-30-44
8 (495) 505-65-44

Неуправляемые для монтажа на DIN-рейку

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-205A-S-SC
Цена:
24080,41 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор: 7х10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX в металлическом корпусе, -40...+75C MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7х10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX в металлическом корпусе, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-208A-S-SC-T
Цена:
32142,76 руб.
Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-205
Цена:
6891,92 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, -40...+75C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-205A-S-SC-T
Цена:
29615,27 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-208A
Цена:
11207,04 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X) 1х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC до 2 км) пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X) 1х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC до 2 км) пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-205AFC-T
Цена:
11339,01 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X) 1х100BaseFX (многомодовое волокно разъем SТ, до 2 км) пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X) 1х100BaseFX (многомодовое волокно разъем SТ, до 2 км) пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-205AFT-T
Цена:
11821,58 руб.
Индустриальный коммутатор: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX (Single Mode) тип SC, Redundant Ring IP30 металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX (Single Mode) тип SC, Redundant Ring IP30 металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: RSM-405FCS
Цена:
35178,80 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 2 порта Single-mode 100 Base-FX, 2 км, ST - разъем, металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 2 порта Single-mode 100 Base-FX, 2 км, ST - разъем, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206AFT-T
Цена:
17967,66 руб.
Индустриальный коммутатор 3х10/100 Base-T Ethernet и 2х100 Base-FX (multi mode) тип ST, Redundant Ring, IP30, металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор 3х10/100 Base-T Ethernet и 2х100 Base-FX (multi mode) тип ST, Redundant Ring, IP30, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: RSM-405FT
Цена:
28325,54 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100/1000 BaseT(X), резервируемое питание +12...+48 VDC, релейный выход,, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100/1000 BaseT(X), резервируемое питание +12...+48 VDC, релейный выход,, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205AG
Цена:
9418,07 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, 24 В ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, 24 В ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PFCS-60-24V
Цена:
16967,20 руб.
Фото отсутствует Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFCS-24V
Цена:
17821,69 руб.
Фото отсутствует Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFC-24V
Цена:
17455,10 руб.
Фото отсутствует Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем ST, 24 В, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFT-24V
Цена:
17903,00 руб.
Фото отсутствует 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T, 2х100 Base-FX, +12...+48 В DC без изоляции ICP DAS
Артикул производителя: RS-405AFC-T
Цена:
27858,97 руб.
5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта IEEE 802.3af/at PoE+ 10/100/1000BaseT(X), 1x100/1000Base SFP, -40...+75C ICP DAS 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта IEEE 802.3af/at PoE+ 10/100/1000BaseT(X), 1x100/1000Base SFP, -40...+75C ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205GP
Цена:
23175,93 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +12...+48 VDC, металлический корпус, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +12...+48 VDC, металлический корпус, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NSM-208AG
Цена:
16789,90 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 5 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 5 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: RSM-405
Цена:
23185,92 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: RSM-408
Цена:
24329,69 руб.
Фото отсутствует Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFCS-60-24V
Цена:
20019,90 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км, металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206AFCS-60T
Цена:
27488,38 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+30 VDC, металлический корпус, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+30 VDC, металлический корпус, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NSM-208G
Цена:
16218,68 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +12...+48 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +12...+48 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-208AG
Цена:
14505,03 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 5 х 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 5 х 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: RS-405
Цена:
20901,72 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: RS-408
Цена:
22045,49 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+30 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+30 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-208G
Цена:
13933,82 руб.
Фото отсутствует 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+36 VDC, с конформным покрытием, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205R
Цена:
6110,75 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 30 км, SC коннектор, IP20 ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 30 км, SC коннектор, IP20 ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206AFCS-T
Цена:
20397,83 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 2 км, металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 2 км, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206AFC-T
Цена:
17015,19 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-105A
Цена:
6153,41 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205A
Цена:
6053,43 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFCS-60
Цена:
17923,00 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+30 VDC, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+30 VDC, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205
Цена:
4911,00 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PFCS-60
Цена:
15013,60 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100/1000 BaseT(X), питание +10...+30 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100/1000 BaseT(X), питание +10...+30 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205G
Цена:
10513,18 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: с функцией резервирования: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: с функцией резервирования: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: RSM-405FC
Цена:
28325,54 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100 BaseT(X), 4 порта PoE, питание +18...+32 В, пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100 BaseT(X), 4 порта PoE, питание +18...+32 В, пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-105PSE
Цена:
9430,07 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX, 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX, 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: RS-405FC
Цена:
26041,34 руб.
Фото отсутствует 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T, 2х100 Base-FX, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: RS-405AFCS-T
Цена:
37550,32 руб.
Фото отсутствует Индустриальный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67 ICP DAS
Артикул производителя: NS-208-M12-IP67
Цена:
28519,50 руб.
Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet, разъемы M12, расширенный диапазон температур, IP20 ICP DAS Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet, разъемы M12, расширенный диапазон температур, IP20 ICP DAS
Артикул производителя: NSM-208PSE-M12
Цена:
27479,05 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, 2 км, ST - разъем ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, 2 км, ST - разъем ICP DAS
Артикул производителя: NS-206AFT-T
Цена:
15587,48 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, разъем SC ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, разъем SC ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PFCS
Цена:
12816,04 руб.
Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet, разъемы M12, расширенный диапазон температур, IP40 ICP DAS Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet, разъемы M12, расширенный диапазон температур, IP40 ICP DAS
Артикул производителя: NSM-208-M12
Цена:
22476,07 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PFCS-24V
Цена:
14768,98 руб.
Индустриальный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67 ICP DAS Индустриальный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67 ICP DAS
Артикул производителя: NS-208-IP67
Цена:
17521,08 руб.
Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet, расширенный диапазон температур, IP30, 24В DC ICP DAS Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet, расширенный диапазон температур, IP30, 24В DC ICP DAS
Артикул производителя: NSM-208PSE-24V
Цена:
20225,20 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T, 2х100 Base-FX, 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T, 2х100 Base-FX, 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: RS-405FCS
Цена:
32893,94 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PFC-24V
Цена:
14403,05 руб.