Телефоны:
8 (800) 775-30-44
8 (495) 505-65-44

SFP-модули и аксессуары

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

Фото отсутствует SFP-модуль 1000BaseLX20 для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 20 км ICP DAS
Артикул производителя: SFP-1G13S-LX20
Цена:
3547,11 руб.
Фото отсутствует SFP-модуль 1000BaseSX2 для многомодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км ICP DAS
Артикул производителя: SFP-1G13M-SX2
Цена:
4678,66 руб.
Фото отсутствует SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0.5 км ICP DAS
Артикул производителя: SFP-1G85M-SX
Цена:
3208,36 руб.
Фото отсутствует SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км ICP DAS
Артикул производителя: SFP-1G13S-LX
Цена:
3208,36 руб.
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм) разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм) разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLHLC
Цена:
25866,84 руб.
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм) разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм) разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLXLC
Цена:
22511,91 руб.
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность до 40 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность до 40 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLHXLC
Цена:
69486,16 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G40BLC-T
Цена:
123294,69 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, -40...+85C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G10ALC-T
Цена:
27904,56 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G10BLC-T
Цена:
55106,21 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G20ALC-T
Цена:
46357,98 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G20BLC-T
Цена:
91297,77 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G40ALC-T
Цена:
112389,54 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G10ALC
Цена:
23350,32 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G10BLC
Цена:
50555,23 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип А, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G20ALC
Цена:
41925,56 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 20 км, тип В, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G20BLC
Цена:
86864,70 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, 0...+60C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип А, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G40ALC
Цена:
107834,65 руб.
WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C MOXA WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 40 км, тип В, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1G40BLC
Цена:
118857,07 руб.
SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 120 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 120 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GEZXLC-120
Цена:
175938,45 руб.
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C MOXA SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLHXLC-T
Цена:
73680,15 руб.
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 2 км, -40...+85C MOXA SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 2 км, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLSXLC-T
Цена:
22612,43 руб.
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 550 м, -20...+75C MOXA SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 550 м, -20...+75C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GSXLC-T
Цена:
15441,15 руб.
SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 300 м, 0...+60С MOXA SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 300 м, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: SFP-10GSRLC
Цена:
97540,55 руб.
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C MOXA SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLHLC-T
Цена:
29462,16 руб.
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C MOXA SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLXLC-T
Цена:
26704,60 руб.
SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C MOXA SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GZXLC-T
Цена:
119937,16 руб.
SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С MOXA SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: SFP-10GLRLC
Цена:
162267,92 руб.
Фото отсутствует SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: SFP-10GERLC
Цена:
673168,55 руб.
SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GEZXLC
Цена:
179931,79 руб.
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+75C MOXA SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: SFP-1FELLC-T
Цена:
80403,04 руб.
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 4 км, -40...+75C MOXA SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 4 км, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: SFP-1FEMLC-T
Цена:
9689,56 руб.
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+75C MOXA SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: SFP-1FESLC-T
Цена:
21673,51 руб.
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GLSXLC
Цена:
18677,52 руб.
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GSXLC
Цена:
11247,81 руб.
SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C MOXA SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GZXLC
Цена:
115740,56 руб.
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, -40...+75С MOXA Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: ABC-02-USB-T
Цена:
10064,79 руб.
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, разъем M12 MOXA Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, разъем M12 MOXA
Артикул производителя: ABC-01-M12
Цена:
6473,02 руб.
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С MOXA Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: ABC-02-USB
Цена:
8774,94 руб.
Модуль  Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA Модуль Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Артикул производителя: SFP-1GEZXLC-T
Цена:
203871,02 руб.
Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS MOXA Flash накопитель 128Кб для резервного хранения настроек коммутаторов серии EDS MOXA
Артикул производителя: ABC-01
Цена:
4895,59 руб.
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: SFP-1GTXRJ45-T
Цена:
21438,99 руб.