Телефоны:
8 (800) 775-30-44
8 (495) 505-65-44

Управляемые для монтажа на DIN-рейку

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

Фото отсутствует Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 6х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Single Mode (40км) IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FCS-40T
Цена:
47899,74 руб.
Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (SC), IP30 ICP DAS Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (SC), IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FC-T
Цена:
34625,85 руб.
Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (ST), IP30 ICP DAS Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (ST), IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FT-T
Цена:
34656,12 руб.
Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 6х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Single Mode, IP30 ICP DAS Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 6х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Single Mode, IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FCS-T
Цена:
35491,50 руб.
Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet, расширенный диапазон температур, IP30 ICP DAS Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet, расширенный диапазон температур, IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508
Цена:
27040,50 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 8х10/100/1000BaseT Ethernet, 2 порта SFP, -40...+75С ICP DAS 10-портовый управляемый коммутатор: 8х10/100/1000BaseT Ethernet, 2 порта SFP, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: FSM-510G-2F
Цена:
55057,42 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100/1000BaseT Ethernet, 4 порта SFP, -40...+75С ICP DAS 10-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100/1000BaseT Ethernet, 4 порта SFP, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: FSM-510G-4F
Цена:
57402,52 руб.
Встраиваемый управляемый коммутатор: 2х10/100 Base-T Ethernet, 2х10/100 Base-F Ethernet с оценочной платой -40...+75°C MOXA Встраиваемый управляемый коммутатор: 2х10/100 Base-T Ethernet, 2х10/100 Base-F Ethernet с оценочной платой -40...+75°C MOXA
Артикул производителя: EOM-104-FO Evaluation Kit
Цена:
42353,55 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T
Цена:
141807,54 руб.
Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-619
Цена:
160472,40 руб.
Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 2 модулей расширения (до 8х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 2 модулей расширения (до 8х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-611
Цена:
115126,45 руб.
Модульный управляемый коммутатор: 3xGigabit Ethernet (combo), установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA Модульный управляемый коммутатор: 3xGigabit Ethernet (combo), установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-619-T
Цена:
171863,63 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -10...+60С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP
Цена:
133808,05 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -10...+60С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP
Цена:
150850,46 руб.
Модульный управляемый коммутатор: 3xGigabit Ethernet (combo), установка до 2 модулей расширения (до 8х10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA Модульный управляемый коммутатор: 3xGigabit Ethernet (combo), установка до 2 модулей расширения (до 8х10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-611-T
Цена:
126513,82 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 1х10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP, -40...+75С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 1х10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-510A-1GT2SFP-T
Цена:
81840,93 руб.
Фото отсутствует 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, дальность передачи данных 80 км, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-SS-SC-80-T
Цена:
203401,76 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X), 3 10/100 BaseT(X), 3 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X), 3 10/100 BaseT(X), 3 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P510-T
Цена:
100258,46 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-MM-SC-T
Цена:
63982,47 руб.
Фото отсутствует 5-портовый управляемый коммутатор 10/100BaseT(X), поддержка протокола IEEE 1588 PTPv2 на аппаратном уровне, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-PTP-T
Цена:
77676,30 руб.
Коммутатор  28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port MOXA Коммутатор 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port MOXA
Артикул производителя: EDS-72810G
Цена:
122598,44 руб.
Фото отсутствует 5-портовый управляемый коммутатор 10/100BaseT(X), поддержка протокола IEEE 1588 PTPv2 на аппаратном уровне, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-PTP
Цена:
69560,86 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX, питание 24/48 В пост. тока, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX, питание 24/48 В пост. тока, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-3S-SC-48-T
Цена:
104920,97 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4хGigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4хGigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T
Цена:
141807,54 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X), 3 10/100 BaseT(X), 3 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X), 0...+60С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X), 3 10/100 BaseT(X), 3 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P510
Цена:
91189,78 руб.
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75C MOXA 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-EIP-T
Цена:
27476,54 руб.
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-EIP-T
Цена:
45794,23 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4хGigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4хGigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T
Цена:
158618,09 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4хGigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -10...+60С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4хGigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP
Цена:
133808,05 руб.
12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -40...+75С MOXA 12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T
Цена:
167757,61 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518A-MM-SC-T
Цена:
131794,00 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518A-SS-SC-T
Цена:
142266,13 руб.
9-портовый управляемый коммутатор: 4х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X), -40...+75С MOXA 9-портовый управляемый коммутатор: 4х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-G509-T
Цена:
136531,87 руб.
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60C MOXA 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-EIP
Цена:
22491,35 руб.
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-EIP
Цена:
36055,71 руб.
Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС), -40...+75C MOXA Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами (разъем SС), -40...+75C MOXA
Артикул производителя: CM-600-2SSC/2TX
Цена:
73876,21 руб.
5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA 5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-MM-SC-T
Цена:
48518,70 руб.
12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -10...+60С MOXA 12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-G512E-8PoE-4GSFP
Цена:
155120,72 руб.
Интерфейсный модуль c 4 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, -40...+75C MOXA Интерфейсный модуль c 4 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), с поддержкой протокола PTP 1588 V2, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: CM-600-4TX-PTP
Цена:
49330,24 руб.
5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA 5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-SS-SC-T
Цена:
62702,68 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-4GTXSFP-T
Цена:
119084,33 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 1х10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 1х10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP MOXA
Артикул производителя: EDS-510A-1GT2SFP
Цена:
73078,84 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-510E-3GTXSFP-T
Цена:
80304,15 руб.
9-портовый управляемый коммутатор: 4х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X), 0...+60С MOXA 9-портовый управляемый коммутатор: 4х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-G509
Цена:
126071,33 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100 BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100 BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T
Цена:
133267,02 руб.
Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС), -40...+75C MOXA Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС), -40...+75C MOXA
Артикул производителя: CM-600-3SSC/1TX
Цена:
92105,02 руб.
Фото отсутствует 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, дальность передачи данных 80 км MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-SS-SC-80
Цена:
195496,29 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, -10...+60С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-4GTXSFP
Цена:
111084,83 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100 BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100 BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP
Цена:
120630,13 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС) MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС) MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-MM-SC
Цена:
47935,81 руб.