Телефоны:
8 (800) 775-30-44
8 (495) 505-65-44

Управляемые коммутаторы в 19 стойку

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

управляемый 26-портовый коммутатор: 20х10/100/1000BaseT, 4 комбо-порта SFP (1G), 2 порта Gigabit SFP (1G), питание 100...240В AC ICP DAS управляемый 26-портовый коммутатор: 20х10/100/1000BaseT, 4 комбо-порта SFP (1G), 2 порта Gigabit SFP (1G), питание 100...240В AC ICP DAS
Артикул производителя: MSM-6226G
Цена:
37917,54 руб.
управляемый 28-портовый коммутатор: 24х10/100/1000BaseT, 4 порта SFP (100/1G), резервируемое питание 12...48В DC ICP DAS управляемый 28-портовый коммутатор: 24х10/100/1000BaseT, 4 порта SFP (100/1G), резервируемое питание 12...48В DC ICP DAS
Артикул производителя: FSM-6228G-DC
Цена:
74991,73 руб.
управляемый 28-портовый коммутатор: 24х10/100/1000BaseT, 4 порта SFP (100/1G), питание 100...240В AC ICP DAS управляемый 28-портовый коммутатор: 24х10/100/1000BaseT, 4 порта SFP (100/1G), питание 100...240В AC ICP DAS
Артикул производителя: FSM-6228G-AC
Цена:
74991,73 руб.
управляемый 26-портовый коммутатор: 24х10/100BaseT, 2 комбо-порта SFP/RJ-45 (1G), питание 100...240В AC ICP DAS управляемый 26-портовый коммутатор: 24х10/100BaseT, 2 комбо-порта SFP/RJ-45 (1G), питание 100...240В AC ICP DAS
Артикул производителя: MSM-6226
Цена:
31121,17 руб.
-T Управляемый коммутатор с 24 портами: 12x10/100/1000BaseTX, 8х100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA -T Управляемый коммутатор с 24 портами: 12x10/100/1000BaseTX, 8х100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA
Артикул производителя: IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Цена:
385717,97 руб.
-T Управляемый коммутатор с 24 портами: 12x10/100/1000BaseTX, 8х100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA -T Управляемый коммутатор с 24 портами: 12x10/100/1000BaseTX, 8х100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA
Артикул производителя: IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Цена:
257900,47 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
Цена:
217807,58 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T
Цена:
194163,05 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T
Цена:
124371,72 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T
Цена:
144932,18 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet MOXA Модульный Ethernet-коммутатор 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
Цена:
189022,94 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T
Цена:
144932,18 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T
Цена:
124371,72 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
Цена:
121287,66 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Цена:
100727,20 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4x10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4x10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
Цена:
165378,41 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6726A-2GTXSFP-48-T
Цена:
104839,29 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-4GTXSFP-48-T
Цена:
125399,75 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T
Цена:
101755,22 руб.
V-T Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA V-T Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA
Артикул производителя: IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-H
Цена:
281202,32 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6726A-2GTXSFP-24-T
Цена:
104839,29 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 4х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6728A-4GTXSFP-24-T
Цена:
125399,75 руб.
V-T Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP, 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA V-T Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP, 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA
Артикул производителя: IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-H
Цена:
409019,82 руб.
V Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA V Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA
Артикул производителя: IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-H
Цена:
257900,47 руб.
V Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA V Управляемый коммутатор с 24 портами: 20x100/1000BaseSFP и 4х10/100/1000BaseTX/SFP (combo) MOXA
Артикул производителя: IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-H
Цена:
385717,97 руб.
Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet -40...+75C MOXA Модульный Ethernet-коммутатор: 8х10/100BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), 2хFast Ethernet -40...+75C MOXA
Артикул производителя: IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Цена:
81194,77 руб.
управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Цена:
281202,32 руб.
управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Цена:
409019,82 руб.
управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA
Артикул производителя: IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
Цена:
257900,47 руб.
управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA управляемый коммутатор: 20х100/1000BaseT(X) Ethernet, 4х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA
Артикул производителя: IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV
Цена:
385717,97 руб.