Новости


Новинки от IEK! Удлинители на катушках: к сезону готовы! 23.04.2013

Новинки от IEK! Удлинители на катушках: к сезону готовы!

На улице весна, дачный сезон в самом разгаре, а значит полным ходом идут ремонтные и строительные работы на приусадебных участках и в частных домах. В этих условия подключение любого электрооборудования невозможно без использования удлинителей на катушках.

К началу летнего сезона Группа компаний IEK предлагает своим клиентам расширенную линейку удлинителей на катушках с кабелем различных длин.

Представленный ассортимент удлинителей позволит удовлетворить потребности широкого круга потребителя. С помощью удлинителей на катушках IEK легко и безопасно подключается любое оборудование: газонокосилки, электропилы, насосы или удаленное освещение. Удлинители на катушках IEK так же незаменимы при проведении любых строительно-монтажных работ.

Новинки представлены в трех самых востребованных на рынке и удобных длинах кабеля: 30, 40 и 50 метров.

К уже известным на рынке катушкам с кабелем сечением 3×1,5мм2 добавились катушки с кабелем сечением 3×1,0мм2 и 2×0,75мм2.

Встроенная термозащита делает работу с удлинителями на катушках IEK максимально безопасной, а прорезиненная рукоятка рамы позволяет комфортно переносить удлинитель в нужное место.

Более подробно ознакомиться с продукцией IEK можно в разделе «Каталоги»  на нашем официальном сайте www.asberg.ru


Возврат к списку