Новости


08.05.2013. Новинка от  Weidmüller - преобразователь постоянного напряжения для подготовки и развязки потенциалов в системах 24 В пост. тока. 08.05.2013

08.05.2013. Новинка от Weidmüller - преобразователь постоянного напряжения для подготовки и развязки потенциалов в системах 24 В пост. тока.

Компания Weidmüller представляет новый преобразователь постоянного напряжения для подготовки и развязки потенциалов в системах 24 В пост. тока - ConnectPower DC/DC.

Основные особенности новинки:
- преобразователь постоянного напряжения имеет компактную конструкцию;
- класс защиты III;
- категория перенапряжения III;
- преобразователь постоянного напряжения оснащен внутренним плавким предохранителем на входе.

Помимо рабочих характеристик, превышающих средние значения, пользователи получают и множество преимуществ устройства — от высокой стойкости к ударам и вибрации, чрезвычайно тонкой конструкции и КПД более 91 % и функциями дистанционного мониторинга.
Полный комплект преобразователя постоянного напряжения серии PRO-M обеспечивает универсальность для всех источников напряжения 24 В пост. тока. Международные сертификаты (cULus, cURus, GL) и сертификат TÜV допускают применение устройства в различных отраслях по всему миру.

Преобразователи постоянного напряжения с классом защиты III особенно хорошо подходят для использования в незаземленных системах. Например, в системах с резервными аккумуляторными батареями в параллельном дежурном режиме, где управляющее напряжение должно быть гальванически развязано от напряжения аккумулятора.

В качестве резервного предохранителя рекомендуется использовать плавкий предохранитель 16 A / DI/II, автомат защиты 16 A; класс B или автомат защиты 16 A, класс C. На выходе устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, а также схему форсирования напряжения при 24 В пост. тока (60 °C), т. е. 12 A в течение 1 минуты (ED = 5 %).

Возврат к списку