Неуправляемые для монтажа на DIN-рейку

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA Компактный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-205
Цена:
6605,41 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+30 VDC, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+30 VDC, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205
Цена:
6007,47 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, релейный выход, 0...+60С MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, релейный выход, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-G308
Цена:
22933,68 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, -40...+75C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-205A-S-SC-T
Цена:
28384,10 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100/1000BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af/at, 1х10/100/1000BaseT(X), -40...+75C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100/1000BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af/at, 1х10/100/1000BaseT(X), -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-G205A-4PoE-T
Цена:
-------
8-портовый неуправляемый коммутатор: 7х10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX в металлическом корпусе, -40...+75C MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7х10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX в металлическом корпусе, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-208A-S-SC-T
Цена:
30806,51 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-208A
Цена:
11542,22 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-205A-T
Цена:
12832,64 руб.
Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в пластиковом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-208
Цена:
9126,20 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX в металлическом корпусе, -10...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-205A-S-SC
Цена:
23079,33 руб.
Фото отсутствует Коммутатор Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports MOXA
Артикул производителя: EDS-205 RU
Цена:
5392,93 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-205AFCS-T
Цена:
14996,97 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NS-105A
Цена:
7236,57 руб.
6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T
Цена:
38648,68 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X) Ethernet, 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX, 0...+60С MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X) Ethernet, 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P308-SS-SC
Цена:
62883,64 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, IP20, PoE ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, IP20, PoE ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFCS
Цена:
17835,25 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100 BaseT(X), 4 порта PoE, питание +18...+32 В, пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100 BaseT(X), 4 порта PoE, питание +18...+32 В, пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-105PSE
Цена:
11449,59 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX, 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T Ethernet, 2х100 Base-FX, 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: RS-405FC
Цена:
28715,01 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, металлический корпус, 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, металлический корпус, 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205FT
Цена:
16060,60 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, IP20 ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, IP20 ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206FT
Цена:
22565,08 руб.
6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X) 1 порт 100BaseFX, -40...+75С MOXA 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X) 1 порт 100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P206A-4PoE-M-SC-T
Цена:
33218,70 руб.
Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX ICP DAS Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX ICP DAS
Артикул производителя: NS-209FC
Цена:
18662,52 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PFCS-24V
Цена:
16770,33 руб.
Индустриальный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67 ICP DAS Индустриальный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67 ICP DAS
Артикул производителя: NS-208-IP67
Цена:
19372,25 руб.
6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 2х100BaseFX, 0...+60С MOXA 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 2х100BaseFX, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P206A-4PoE-MM-ST
Цена:
34240,82 руб.
6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX, 0...+60С MOXA 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P206A-4PoE-M-ST
Цена:
28810,20 руб.
Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX ICP DAS Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX ICP DAS
Артикул производителя: NS-209FT
Цена:
18433,82 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус, 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус, 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205FC
Цена:
14169,05 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X) 1х100BaseFX (многомодовое волокно разъем SТ, до 2 км) пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X) 1х100BaseFX (многомодовое волокно разъем SТ, до 2 км) пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-205AFT-T
Цена:
13932,05 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX и 1 x 100BaseFX , релейный выход, 0...+60 MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX и 1 x 100BaseFX , релейный выход, 0...+60 MOXA
Артикул производителя: EDS-305-M-ST
Цена:
20214,22 руб.
Индустриальный коммутатор: 5х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, IP67 ICP DAS Индустриальный коммутатор: 5х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, IP67 ICP DAS
Артикул производителя: NS-205PSE-IP67
Цена:
22565,08 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, 0...+50С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, 0...+50С ICP DAS
Артикул производителя: NS-115FC-AC
Цена:
-------
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус, 0...+70С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус, 0...+70С ICP DAS
Артикул производителя: NS-205FT
Цена:
13696,33 руб.
Фото отсутствует Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFC-24V
Цена:
19372,25 руб.
Фото отсутствует Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем ST, 24 В, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205PFT-24V
Цена:
19372,25 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X) Ethernet, 3х10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX, 0...+60С MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X) Ethernet, 3х10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX, 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P308-S-SC
Цена:
46507,46 руб.
Неуправляемый индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T(X) Ethernet, IP20 ICP DAS Неуправляемый индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T(X) Ethernet, IP20 ICP DAS
Артикул производителя: NSM-108
Цена:
14405,42 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, 0...+50С ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, 0...+50С ICP DAS
Артикул производителя: NS-115FT-AC
Цена:
-------
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, пластиковый корпус ICP DAS
Артикул производителя: NS-205AFCS-60T
Цена:
18898,89 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100/1000BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af/at, 1 порт 1000Base SFP, 0...+60C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100/1000BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af/at, 1 порт 1000Base SFP, 0...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-G205A-4PoE-1GSFP
Цена:
40763,18 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км, металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206AFCS-60T
Цена:
30015,65 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+30 VDC, металлический корпус, -40...+75С ICP DAS 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +10...+30 VDC, металлический корпус, -40...+75С ICP DAS
Артикул производителя: NSM-208G
Цена:
17362,52 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, -40...+75C MOXA 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseTX Ethernet, 1х100 BaseFX, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-205A-M-SC-T
Цена:
19389,50 руб.
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA
Артикул производителя: EDS-308
Цена:
16065,08 руб.
16-портовый неуправляемый коммутатор: 15х10/100 BaseT(X) Ethernet и 1 порт 100BaseFX MOXA 16-портовый неуправляемый коммутатор: 15х10/100 BaseT(X) Ethernet и 1 порт 100BaseFX MOXA
Артикул производителя: EDS-316-M-SC
Цена:
42138,56 руб.
6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X) 1 порт 100BaseFX, -40...+75С MOXA 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X) 1 порт 100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P206A-4PoE-M-ST-T
Цена:
33218,70 руб.
5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, металлический корпус ICP DAS 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-205AFT-T
Цена:
16297,61 руб.
9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX, релейный выход, -40...+75С MOXA 9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX, релейный выход, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-309-3M-ST-T
Цена:
43235,42 руб.
Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 2 км, металлический корпус ICP DAS Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 2 км, металлический корпус ICP DAS
Артикул производителя: NSM-206AFC-T