Управляемые для монтажа на DIN-рейку

Выберите склад:  Сортировать:  #
На стр.: 

8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-SS-SC-T
Цена:
105301,62 руб.
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-EIP-T
Цена:
49883,37 руб.
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, -40...+75С MOXA 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-505A-T
Цена:
48055,02 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-MM-ST-T
Цена:
85544,02 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, 1 порт, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, 1 порт, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-2M1S-SC-T
Цена:
86029,52 руб.
5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-MM-ST-T
Цена:
52851,12 руб.
6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X), 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X), 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T
Цена:
147687,05 руб.
9-портовый управляемый коммутатор: 4х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X), -40...+75С MOXA 9-портовый управляемый коммутатор: 4х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 5 комбо-портов 10/100/1000 BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-G509-T
Цена:
148723,30 руб.
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60C MOXA 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60C MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-EIP
Цена:
24499,68 руб.
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-EIP
Цена:
39275,26 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-3M-ST
Цена:
72098,66 руб.
16-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 16-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-516A-MM-ST-T
Цена:
122797,28 руб.
5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС) MOXA 5-портовый управляемый коммутатор: 3х10/100 BaseT, 2х100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС) MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-SS-SC
Цена:
64120,13 руб.
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75C MOXA 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT, с возможностью настройки по протоколу EtherNet/IP (EIP), -40...+75C MOXA
Артикул производителя: EDS-405A-EIP-T
Цена:
29930,02 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX, 2 порта MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX, 2 порта MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-1M2S-SC
Цена:
93633,40 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-4GTXSFP-T
Цена:
129717,81 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 1х10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 1х10/100/1000 BaseT Ethernet, 2 x Gigabit SFP MOXA
Артикул производителя: EDS-510A-1GT2SFP
Цена:
79604,32 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 7х10/100 BaseT Ethernet, 3 комбо-порта Gigabit Ethernet, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-510E-3GTXSFP-T
Цена:
87474,80 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-3M-SC
Цена:
72098,66 руб.
16-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 16-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-516A-MM-SC-T
Цена:
122797,28 руб.
Встраиваемый управляемый коммутатор: 2х10/100 Base-T Ethernet и 2х10/100 Base-F Ethernet -40...+75°C MOXA Встраиваемый управляемый коммутатор: 2х10/100 Base-T Ethernet и 2х10/100 Base-F Ethernet -40...+75°C MOXA
Артикул производителя: EOM-104-FO
Цена:
20551,81 руб.
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, PROFINET, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, PROFINET, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-PN-T
Цена:
49883,37 руб.
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet MOXA Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet MOXA
Артикул производителя: IM-2GSFP
Цена:
34501,61 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100 BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+х10/100 BaseT(X), 2х10/100/1000BaseT(X), -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP
Цена:
131401,64 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС) MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС) MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-MM-SC
Цена:
52216,17 руб.
Коммутатор  modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60°C MOXA Коммутатор modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60°C MOXA
Артикул производителя: EDS-82810G
Цена:
228537,40 руб.
6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X), 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X), 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T
Цена:
114220,29 руб.
Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (SC), IP30 ICP DAS Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (SC), IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FC-T
Цена:
43519,91 руб.
Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (ST), IP30 ICP DAS Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 8х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Multi Mode (ST), IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FT-T
Цена:
43519,91 руб.
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-T
Цена:
50568,83 руб.
Фото отсутствует Промышленный 28-порт.управл. коммутатор, 24 портов 10/100BaseT(X) Ethernet, 4комбо Gigabit Ethernet (RJ-45+SFP), -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-528E-4GTXSFP-HV
Цена:
161582,13 руб.
6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X), 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 6-портовый управляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X), 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T
Цена:
114220,29 руб.
16-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -10...+60С MOXA 16-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -10...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-G516E-4GSFP
Цена:
172578,92 руб.
16-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -40...+75С MOXA 16-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4х100/1000 SFP, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-G516E-4GSFP-T
Цена:
178064,69 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 12х10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet, 2х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T
Цена:
154470,07 руб.
Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-619
Цена:
174801,57 руб.
Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 2 модулей расширения (до 8х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA Модульный управляемый коммутатор: 3 комбо-портами Gigabit Ethernet, установка до 2 модулей расширения (до 8х10/100 Ethernet), 0...+60С MOXA
Артикул производителя: EDS-611
Цена:
125406,51 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-MM-ST
Цена:
76043,73 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-3S-SC-T
Цена:
114526,18 руб.
Фото отсутствует Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 6х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Single Mode (40км) IP30 ICP DAS
Артикул производителя: MSM-508FCS-40T
Цена:
53390,64 руб.
Модульный управляемый коммутатор, установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA Модульный управляемый коммутатор, установка до 4 модулей расширения (до 16х10/100 Ethernet), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-616-T
Цена:
146430,49 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base MOXA
Артикул производителя: EDS-518A-MM-ST-T
Цена:
143562,38 руб.
Фото отсутствует 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX, дальность передачи данных 80 км, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-SS-SC-80-T
Цена:
221564,25 руб.
10-портовый управляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X), 3 10/100 BaseT(X), 3 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA 10-портовый управляемый коммутатор: 4 PoEх10/100 BaseT(X), 3 10/100 BaseT(X), 3 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-P510-T
Цена:
109210,90 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-MM-SC-T
Цена:
69695,70 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 6х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX MOXA
Артикул производителя: EDS-508A-MM-SC
Цена:
76043,73 руб.
8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX, -40...+75С MOXA 8-портовый управляемый коммутатор: 5х10/100 BaseT Ethernet, 3х100BaseFX, -40...+75С MOXA
Артикул производителя: EDS-408A-3M-ST-T
Цена:
78929,38 руб.
Интерфейсный модуль 2х10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 MOXA Интерфейсный модуль 2х10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 MOXA
Артикул производителя: IM-2GTX
Цена:
34501,61 руб.
18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base MOXA 18-портовый управляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х10/100 BaseFX, 2х10/100/1000 Base MOXA
Артикул производителя: EDS-518A-SS-SC
Цена:
146222,82 руб.
Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами, -40...+75C MOXA Интерфейсный модуль c 2 x 10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45) и 2 х 100BaseFX портами, -40...+75C MOXA
Артикул производителя: CM-600-2MSC/2TX
Цена:
35220,04 руб.